Достижения ШКОЛЫ

За годы существования наша Школа BERSERK DANCER by Artemy Manukian воспитала большое количество танцоров, добившихся высоких результатов в танцевальной сфере. Количество стран, которые наши ученики посетили благодаря обучению у Артемия Манукяна, впечатляет географией. Участие в различных коммерческих и благотворительных мероприятиях, съемки в телевизионных программах, работа с крупными брендами, победы на всероссийских и международных соревнованиях – вот неполный список достижений нашей студии.

Обучение в Школе танцев Артемия Манукяна гарантирует:

  • Многочисленные командные победы на Всероссийских и международных чемпионатах и фестивалях

  • Победы наших солистов на различных баттлах по всевозможным стилям: от Hip Hop до Waacking

  • Выступления на международных чемпионатах в США, Англии, Шотландии, Франции и Германии

  • Выступление в концертных программах

  • Съемки в телевизионных программах (Comedy Club на ТНТ, Dance Battle на Муз-ТВ, Dance Reволюция на первом канале, Синяя птица на России, Лучше Всех на первом канале)

  • Участие в показах одежды молодежных брендов

  • Выступления на открытии мероприятиях общегородского масштаба

  • Работа с коммерческими брендами на презентациях (Audi, Tele2, Adidas, Pioneer, Got 2 Be и многие другие)

  • Концерты и игровые мастер-классы в детских домах для поддержки малышей

  • Мастер-классы иностранных звезд в нашей школе

  • Наша студия – репетиционная база для звезд мирового масштаба (во время своего турне в нашем зале репетировала со своим балетом Paula Abdul).

United Dance Complex
United Dance Complex by AM
Школа танцев
Танцевальная студия
Танцы для детей
Школа танцев
United Dance Complex AM

Победы учеников

Школа танцев в санкт-петербурге
обучение танцам
танцевальная команда
HHI
школа танцев для взрослых
школа танцев для детей
udc by Artemy Manukian
udc am
united dance complex
united dance complex
waacking
locking
harlem night
шарлай марат
кнутова элина
кошкина арина
BANDA ILL
FUNTMASS
танцы детям
победа

2020

1 место Фестиваль "Танцы без границ" - Команда Артемия Манукяна FUNTMASS

Участие в ТВ-Проекте Dance Reволюция на Первом канале - команды Артемия Манукяна FUNTMASS и FUNKYBOX

Финал ТВ-проекта Dance Reволюция на Первом канале - Михаил Метельков

2019

World Hip Hop Dance Championship 2019 - США

1 место Adult division - Banda Ill Артемий Манукян

TOP8 battles Waacking 1x1 - Полуночева Лада и Кнутова Элина

TOP 16 Locking 1x1 и обладатель награды Don Campbellock Campbel Aword - Алдошкина Юлия

"В ДВИЖЕНИИ" - Российская студвесна

1 место - команда Артемия Манукяна, номер "Франция"

Фестиваль United Dance Open май 2019 - СПб

1 место KilaShow - FUNTMASS Артемий Манукян

2 место Дети средние - STAR BAND

2 место Дети начинающие - BUNGEE

2 место Дети про - FUNKY TOWN

2 место Waacking 1x1 - Пильщик Анастасия

1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия

2 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил

2 место Waacking Kids - Сидорова Арина

1 место Locking beginners - Федосеева Ангелина

2 место Locking beginners - Кошкина Арина

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2019»– Москва, Россия

1 место ADULT - BANDA Ill Артемий Манукян

1 место Locking 1x1 - Метельков Михаил

3 место Mega Crew - FUNTMASS Артемий Манукян

2018

 

Фестиваль United Dance Open декабрь 2018 - Москва

1 место Adults pro - BANDA ILL

1 место Waacking pro 1x1 - Пильщик Анастасия

1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия

2 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил

1 место All Styles 1x1 - Метельков Михаил + Алдошкина Юлия

2 место Waacking pro - Кресанова Александра

1 место Waacking kids/Locking kids - Кошкина Арина

2 место Locking kids - Шарлай Марат

1 место Waacking beginners - Суханова Ксения

1 место Locking beginners - Рахимов Артур

2 место Waacking beginners - Белинский Денис

2 место Locking beginners - Федосеева Ангелина

M-battle

1 место Waacking 1х1 - Полуночева Лада

 

Чемпионат World Hip Hop Dance Championship - Phoenix, USA

TOP 4 - MegaCrew - FANTMASS
 

Фестиваль United Dance Open май 2018 - СПб

1 место KilaShow - FUNTMASS

2 место Waacking 1x1 pro - Пильщик Анастасия

1 место Locking 1x1 pro - Метельков Михаил

2 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия

2 место Adults crew - Banda ILL

1 место Waacking Kids - Кошкина Арина

1 место Locking Kids - Шарлай Марат

1 место Kids pro - FUNKY TOWN

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2018»– Москва, Россия

2 место команды Varsity - Peek-A-Boo

3 место команды MegaCrew FUNTMASS

1 место Locking 1x1 - Метельков Михаил

2017

 

Чемпионат World Hip Hop Dance Championship - Phoenix, USA

TOP 4 Locking 1x1 - Роман Бочкарев

TOP 16 Locking 1x1 и обладатель награды Don Campbellock Campbel Aword - Алдошкина Юлия

TOP 9 Adult crew - BANDA ILL

TOP 12 Varsity crew - ex. School Bang

TOP 14 MegaCrew - FANTMASS
 

ПапинЛокинг  - Москва, Россия

1 место Locking 1x1 (в составе тройки) - Алдошкина Юлия

 

Фестиваль United Dance Open май 2017 - СПб

1 место KilaShow - FUNTMASS

1 место Waacking 1x1 pro - Полуночева Лада

1 место Locking 1x1 pro - Николаева Кристина

1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил (в паре с J Tim)

 

SDC Russia

1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил (в паре с J Tim)

 

Фестиваль Generation Next Dance

2 место Street Dance подростки про - School Bang

1 место 1x1 All Styles - Метельков Михаил

 

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2017»– Москва, Россия

1 место команды Adult - BANDA ILL

2 место команды Varsity - SCHOOL BANG

3 место команды MegaCrew FUNTMASS

1 место Waacking 1x1 - Полуночева Лада

2 место Locking 1x1 - Бочкарев Роман

 

Soul Tram Battles - СПб

1 место Locking pro - Метельков Михаил

1 место Robot pro - Базалий Иван

1 место 2x2 All Styles - Метельков Михаил+Базалий Иван

1 место Waacking pro - Лаврищева Виталия

2016

 

Фестиваль United Dance Open декабрь 2016 - СПб

1 место Команды Pro - BANDA ILL

1 место Locking 1x1 pro - Алдошкина Юлия

 

Smack'n'Waack dance battle - Москва, Россия

Waacking 1X1
1 место - Кармандаев Арчин

 

Funkin Stylez - Germany

Метельков Михаил - Hero Kids (Locking) - 2 место

 

ПапинЛокинг 8 - Москва, Россия

1 место в составе тройки Кресанова Александа+Алдошкина Юлия
2 место в составе тройки Метельков Михаил

 

Фестиваль United Dance Open XX - СПб

1 место Hip Hop 1x1 - Барке Дима
1 место Locking 1x1 - Полуночева Лада
1 место Locking pro 1x1 - Метельков Михаил
1 место Waacking pro 1x1 - Кресанова Александра
1 место All Styles 2x2 - Кресанова Александра в паре с Миха Инкредбл (Москва)

2 место Locking pro - Алдошкина Юлия
2 место Waacking pro - Кармандаев Арчин

2 место команды pro - BANDA ILL
2 место команды UnFormat - FANTMASS

3 место команды начинающие - SALT&PEPPER

 

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2016»– Москва, Россия

Ахметзянова Маргарита+Пильщик Анастасия - 2x2 All Styles - 2 место

Метельков Михаил - 1x1 Locking - 2 место

Кресанова Александра - 1x1 Waacking - 2 место

FunTMass - Top 5 MegaCrew division

Banda ILL - Top 5 Adults division

 

SOUL TRAM battles - СПб

Николаева Кристина - Locking начинающие

Базалий Иван - Robot профи

Ахметзянова Маргарита+Пильщик Анастасия - 2x2 All Styles

 

2015

 

Keep on dancing battles

Locking criminals (Метельков Михаил, Ахметзянова Маргарита, Пильщик Анастасия, Пашков Григорий (SM))- 2 место

 

ЧЕМПИОНАТ World Hip Hop International Dance Championship (USA) - август 2015:

Команда School Bang - Top 15 Junior Division
Команда Banda ILL - Top 16 Adults Division

 

Smack'n'Waack dance battle

Waacking 1X1
1 место - Кресанова Александра
2 место - Кармандаев Арчин

 

КАРНАВАЛ ХОРЕОГРАФОВ - 2015

  • Лучшая женская команда - Banda ILL

  • Лучшая детская команда - School Bang

  • Образ года - School Bang

 

Фестиваль "United Dance Open – 18" – Санкт-Петербург, Россия

КАТЕГОРИЯ KIDS
Kids Advaced
1 место - School Bang
Kids Beginners
3 место - Oxygen

КАТЕГОРИЯ INTERMEDIATE
3 место - ABC

КАТЕГОРИЯ KILLASHOW
3 место - Funtmass

 

URBAN DANCE BATTLES

КАТЕГОРИЯ KIDS
Solo Hip Hop Kids Begginers
1 место - Туомикоски Паулина
Solo Hip Hop Kids Advanced
2 место - Базалий Иван

КАТЕГОРИЯ BEGINNERS
Popping
1 место - Базалий Иван
2 место - Брунман Аннна
Locking
1 место - Бочкарев Роман
2 место - Николаева Кристина
Waacking
2 место - Барабанова Анна

КАТЕГОРИЯ ADVANCED
Waacking
2 место - Кресанова Александра
Locking
2 место - Киселев Куприян

Чемпионат World Street Dance Championship (UDO) – Глазго, Шотландия

Crews Advanced:
2 место – Banda ILL
Crews Kids:
3 место – School Bang
Solo Locking over 18:
2 место – Никандров Семен
Solo Locking under 16:
2 место – Пильщик Анастасия
Solo Popping under 12:
2 место – Селезнева Екатерина
Solo Hip Hop under 16:
7 место – Пильщик Анастасия

 

Фестиваль "United Dance Open – 14» – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Селезнева Екатерина
Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
2 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
Crew Kids Advanced:
4 место – School Bang

Категория BEGINNERS:
Solo Locking:
1 место – Кресанова Александра
2 место – Пильщик Анастасия
Solo Popping:
2 место – Селиванов Павел
Категория ADVANCED:
Solo Locking:
2 место – Никандров Семен
Crew Advanced:
2 место – Banda ILL
5 место – Hard Light Crew

Фестиваль "Show me that you got – 2013»– Санкт-Петербург, Россия

Команды Дети:
1 место – School Bang

Фестиваль Love to dance – Санкт-Петербург, Россия
Solo Kids:
1 место – Николаева Кристина
Duos Kids:
2 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина

 

Урбан Фестиваль "Respect my talent - 2013" – Санкт-Петербург, Россия

Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия

LOVE YOUR DANCE

Crews Advanced
1 место - School Bang

 

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2015»– Москва, Россия

Категория Solo
1 место Waacking 1X1 - Кресанова Александра
2 место Locking 1X1 - Пильщик Анастасия
Фролова Татьяна - полуфинал Waacking 1X1
Ахметзянова Маргарита - полуфинал Locking 1X1
Метельков Михаил - полуфинал Locking 1X1

Категория Crews
2 место Adults Crew - BANDA ILL
3 место Junior Crew - SCHOOL BANG
ANGIES WOLVES - Финалисты Чемпионата

 

Soul Tram Battle - Санкт-Петербург, Россия

1 место Locking beginners - Николаева Кристина
2 место Locking beginners - Полуночева Лада
1 место Waacking beginners - Пильщик Анастасия
2 место Waacking advanced - Кресанова Александра
2 место All styles 2*2 - Николаева Кристина+Полуночева Лада

 

Фестиваль "United Dance Open – 17" – Санкт-Петербург, Россия

Crew Kids Advanced:
2 место – School Bang

Категория BEGINNERS:
Solo Hip Hop
1 место - Попова Ульяна
Solo Waacking:
1 место – Полуночева Лада
Solo Locking:
1 место – Попрова Ульяна
2 место – Николаева Кристина
Solo House
2 место - Николаева Кристина
Duos
1 место - Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
2 место - Попова Ульяна и Бессонова София

CREWS UNFORMAT
3 место - BLACK BAT

КАТЕГОРИЯ SOLO ADVANCED
Solo Locking:
1 место – Метельков Михаил
2 место – Ахметзянова Маргарита
Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин

 

SMACK'n'WHACK BATTLES

1место Solo Waacking - Кресанова Александра
2 место Waacking Show (Кресанова Александра, Кармандаев Арчин,Фролова Татьяна)

 

Чемпионат Мира World Hip Hop Dance Championship (HHI) – Лас-Вегас, США

Crews:
15 из 46 команд – Fun-T-Mass (категория MegaCrew)
Solo:
TOP 16 Locking – Метельков Михаил
All Styles Battle 2*2:
* TOP 16 – Кресанова Александра и Наумов Константин

 

Чемпионат World Street Dance Championship (UDO) – Глазго, Шотландия

Solo:
1 место – Метельков Михаил
4 место – Гринь Анастасия
Crews:
3 место – ABC crew

 

Electrosoul Satisfaction 5 – Вашингтон, США

Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин

 

Фестиваль "United Dance Open – 16" – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Метельков Михаил
2 место – Суханова Анастасия
Duos Kids:
1 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Advanced:
2 место – School Bang

Категория BEGINNERS:
Solo Waacking:
1 место – Сурикова Ксения
2 место – Николаева Кристина
Solo Popping:
1 место – Базалий Иван
2 место – Метельков Михаил
Crew Beginners:
1-2 место – ABC crew

Категория ADVANCED:
Solo Popping:
2 место – Изместьева Ольга
Solo Locking:
1 место – Никандров Семен
2 место – Ахметзянова Маргарита
Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра
Crew Advanced:
1 место – Banda ILL

 

European Dance Championship (UDO) – Калькар, Германия

Crew Kids Intermediate:
2 место – School Bang
Duos Kids:
2 место – Лаврищева Виталия и Туомикоски Паулина
3 место – Полуночева Лада и Николаева Кристина
Duos under 14:
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Solo Kids:
4 место – Николаева Кристина
5 место – Сурикова Анастасия

 

Фестиваль "Новая Волна" – Санкт-Петербург, Россия

Команды Дети Продвинутые:
1 место – School Bang

 

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2014»– Москва, Россия

Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра
2 место – Кармандаев Арчин

 

MDFFest - 2014– Санкт-Петербург, Россия

Команды Продвинутые:
2 место – Banda ILL

 

2013

 

Фестиваль "United Dance Open – 15" – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
2 место – Метельков Михаил
Duos Kids:
1 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Beginners:
4 место – OxyGen
Crew Kids Advanced:
1 место – School Bang

Категория BEGINNERS:
Solo Hip Hop:
1 место – Лобанова Ирина
2 место – Филатова Вера
Solo Locking:
1 место – Селезнева Екатерина
2 место – Метельков Михаил
Solo Popping:
2 место – Изместьева Ольга
Solo Waacking:
1 место – Крошко Анастасия
2 место – Полуночева Лада

Категория ADVANCED:
Solo Locking:
1 место – Никандров Семен
Solo Waacking:
1 место – Кармандаев Арчин
2 место – Кресанова Александра
Crew Advanced:
2 место – Banda ILL
Kila Show:
1 место – Redd's

Фестиваль "United Dance Open – 13» – Санкт-Петербург, Россия

Категория KIDS:
Solo Kids:
1 место – Селезнева Екатерина
2 место – Пильщик Анастасия
Duos Kids:
2 место – Селезнева Екатерина и Пильщик Анастасия
Crew Kids Advanced:
4 место – School Bang

Категория BEGINNERS:

Solo House:
1 место – Фролова Татьяна
3 место – Николаева Кристина
Solo Locking:
1 место – Митрохин Никита
2 место – Ахметзянова Рита
Solo Popping:
2 место – Селезнева Екатерина
3 место – Митрохин Никита
Solo Waacking:
1 место – Кресанова Александра

Категория INTERMEDIATE:
Crew Intermediate:
2 место – Hard Light Crew

 

Всероссийский чемпионат "Hip Hop International - Кубок России - 2013»– Москва, Россия

Solo Waacking:
1 место – Фролова Татьяна

 

Фестиваль "Piter In da house" – Санкт-Петербург, Россия

Solo Vogue:
2 место – Кармандаев Арчин


2009-2012 команда UNITED DANCE -двукратные Чемпионы России по версии Hip Hop International Russia 
Победители TELE2Dance Fight 

еще множество наград, которые не учитывались в то время, но все хранятся в нашей школе =)

  • youtube

197022, Санкт-Петербург,

ул. Профессора Попова д. 38 Щ (Вход на углу ул. Профессора Попова и ул. Грота)
alina.hhi@yandex.ru

8-969-7-9999-77

© 2009 by AM